Author: 5***1
Date:
Review: me super encanto... muy practica y fácil de usar... la vilveriavolveríaa comprar.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $51.490
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Women Body Hair Trimmer |
| Power Supply | Wall Plug |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 4 cm |
| SKU | sb2312062145870711 |
Author: 5***1
Date:
Review: me super encanto... muy practica y fácil de usar... la vilveriavolveríaa comprar.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: e***1
Date:
Review: Excelente producto
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: I***s
Date:
Review: Me dedico a realizar pedidos de SHEIN espero les funcione mis reseñas. Súper útil la recomiendo bastante hicimos la prueba y fue un éxito tal cual a la imagen
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: d***e
Date:
Review: Funciona super bien
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.